ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 41»

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

Вниманию родителей!

В 2019 году в городе Рязани продолжается внедрение экспериментальной модели персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (ПФДОД).

Участие в системе персонифицированного финансирования дает ребенку право на получение именного сертификата дополнительного образования, который позволит записаться на обучение по дополнительным общеразвивающим программам, отмеченным в навигаторе специальным флажком «Участвует з ПФДОД», в любом муниципальном образовательном учреждении. !

Средства на обучение, закрепленные на сертификате, нельзя использовать на другие цели или обналичить.

Чтобы принять участие в системе ПФДОД и получись сертификат, необходимо зарегистрироваться в Навигаторе дополнительного образования Рязанской области р62.навигатор.дети, подать заявку на выбранную программу и явиться в учреждение для оформления документов.

Регистрируйтесь в Навигаторе уже сейчас, заполняйте • свой профиль, выбирайте учреждения и программы, добавляйте их в Избранное, чтобы не потерять.

Информацию о правилах получения сертификата, его номинале, реестре программ, участвующих в ПФДОД, а также сроках записи на обучение можно будет получить на сайтах образовательных' учреждений, представленных на Навигаторе дополнительного образования; перед началом учебного года.

Открыта "Горячая линия" по вопросам незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в общеобразовательных учреждениях г. Рязани. Обращения принимаются с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00 по телефону

8 (4912) 25-21-87

Инструкция подача заявления в школу на ЕПГУ

Порядок регистрации на ЕПГУ - сайты и стенды

Физическими и юридическими лицами возможно внесение добровольных пожертвований и целевых взносов на нужды образовательного учреждения.

Наши реквизиты:

ИНН/КПП 62300299990/623001001

л/с 20474001060 в УФК по Рязанской обл. (ФКУ администрации г. Рязани) – по бюджету

р/сч. 40701810500003000001 в ГРКЦ ГУ Банка России по Рязанской области, г. Рязань

Перед внесением средств необходимо проинформировать об этом  бухгалтера школы по телефону 44-02-10 или лично.

Информация  об  использовании средств  добровольных пожертвований доводится до родителей председателем родительского комитета на общешкольном родительском собрании. Кроме этого, контроль  за использованием этих средств можно осуществить в бухгалтерии школы.

Программа СОГЛАСИЕ

телефон доверия.docx

Схема безопасного маршрута

Памятка о ложных сообщения о заложенных бомбах.docx